Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
•••
Menü

Team


Vera Luthardt

Vera Luthardt

Scientific director

vera.luthardt@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-327


Pierre Ibisch

Pierre Ibisch

Scientific director

pibisch@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-178


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Uli Gräbener

Managing director

uli.graebener@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Katja Arzt

Cordination master's degree BIOM

katja.arzt@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Jenny Hammerich

Jenny Hammerich

Coordination graduate school

jenny.hammerich@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Dies ist ein Beispielbild und kann ersetzt werden.

Alina Glamann

Research assistant

alina.glamann@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Caroline Dabard

Caroline Dabard

Graduation School

caroline.dabard@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Laura Danzeisen

Laura Danzeisen

Graduation School

laura.danzeisen@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Charlotte Gohr

Charlotte Gohr

Graduation School

charlotte.gohr@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Fabio Weiß

Fabio Weiß

Graduation School

fabio.weiss@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511


Martin Balaš

Martin Balaš

Graduation School

martin.balas@hnee.de

Tel. +49 (0) 3334 - 657-511